Modulo de distribución y Ventas  Contactos

   
Modulo
Nombre
Email
Teléfono
Problemas con la Contraseña
Ruby Perez
rperez@toyota.com.ve
Distribución y Ventas
Jose Gabriel Torres
jtorres@Toyota.com.ve
0212-210-8705
Distribución y Ventas
Ignacio Mayz Wallis
imayz@toyota.com.ve
0212-210-8715
Distribución y Ventas
Francisco Palma
fpalma@toyota.com.ve
0293-400-8904
Finanzas
Belkis Solorzano
bsolorzano@toyota.com.ve
0212-210-8649
Finanzas
Sandra Ramos
sramos@toyota.com.ve
0212-210-8661
Finanzas
Sección de Impuestos
0212-210-8639 - 0212-210-8640
Finanzas
Sección de Pagos
0212-210-8654 - 0212-210-8795
Finanzas
Sección de Caja
0212-210-8643
Repuestos
Nelson Gonzalez
ngonzalez@toyota.com.ve
0212-219-8686
Tecnología y Servicios
Luis Goncalves
lgoncalvez@toyota.com.ve
0212-219-8684
Tecnología y Servicios
Ramon Plasencia
rplasencia@toyota.com.ve
0212-219-8695